...

Главная » 2014 » Январь » 4 » Рыболовный калейдоскоп
12:20
Рыболовный калейдоскоп

Несмотря на природные капризы, удивившие всех тёплой погодой, зимний сезон для рыболовов-спортсменов объединения «Технология современной рыбалки» начался достаточно успешно, открывая новые перспективы на будущие победы. Федерацией рыболовного спорта Нижегородской области было решено основную часть мероприятий по спортивной рыбалке как районного, областного, так и федерального уровня проводить на Кулебакском водоёме «Устимский пруд». Такое решение, несомненно, дало некоторое преимущество нашим спортсменам и уверенность в победе. Так, в декабре участие наших спортсменов сразу в двух чемпионатах районном и межрегиональном по ловле на мормышку без насадки принесло свои положительные плоды. На районном чемпионате 15.12.2013 г. Все три призовых места в младшей группе завоевали наши учащиеся: 1 место – М. Антон, 2 место – М. Никита, 3 место – Б. Денис. На Межрегиональном чемпионате, который состоялся 21.12.2013 г. 3 место – занял М. Никита, став претендентом на 1-ый взрослый разряд в этой дисциплине. А команда взрослой лиги «Кукан» завоевала 1 место с приличным отрывом от соперников. Порадовал результат М. Никиты и на районных соревнования по ловле на мормышку с насадкой «Новогодняя мормышка» 4.01.2014 г, где он занял 1 место в младшей группе участников. Участие в матчевой Межрегиональной встрече на льду «Гороховецкая рыбалка – 2014, Рождество на Клязьме», которая состоялась 7.01.2014 г. успеха нашим спортсменам не принесла. А вот участие в открытом районном чемпионате по ловле на мормышку со льда ребятам принесло вновь удачу. Опять все призовые места в младше группе заняли наши рыболовы-спортсмены: 1 место – М. Никита, 2 место – Б. Денис, 3 место – Г. Антон. Ну и наконец, участие в открытом лично-командном Чемпионате и молодёжном первенстве Нижегородской области по ловле на мормышку, к которым очень упорно готовились наши спортсмены, тоже не обделила фортуна. Так, М. Никита занял 3 место в личном зачёте в молодёжном первенстве и подтвердил своё звание рыболов-спортсмен 1-ой взрослой категории, догнав тем самым своего тренера и наставника И.Ф. Голубева. От всей души поздравляем наших юниоров с новыми победами и повышение квалификации рыболова-спортсмена.

Просмотров: 356 | Добавил: kulebaki-cdtt | Рейтинг: 0.0/0